Может ли суд на предварительном заседании отказать в приобщении к материалам дела дополнительных доказательств?

• г. Анапа

Может ли суд на предварительном заседании отказать в приобщении к материалам дела дополнительных доказательств? И вообще до какого момента можно их предоставлять?

Ответы на вопрос (2):

Ольга! Доказательства можно предоставлять до окончания рассмотрения дела по существу. А отказать в приобщении доказательств к материалам делам в том случае, если доказательства получены без соблюдения установленного законом порядка их получения.