Производство в гаражном кооперативе отравляет воздух в нашем многоквартирном доме - что делать?

• г. Саратов

У нас многоквартирный дом, под окнами гаражный кооператив. В одном из гаражей оборудовали какое-то производство и из трубы при низких температурах (с ноября по март) валит едкий вонючий дым. С 9 утра и до 4-6 вечера. Что делать? На лоджии спит грудной ребёнок, собственно и про дым я узнала только когда ушла в декрет, обычно с 9.00 до 19.00 дома нас не было.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру и Роспотребнадзор. Жалобы можно подать с сайта данных организаций. Всего Вам доброго.

Здравствуйте. В данном случае вам необходимо направить жалобу в прокуратуру, в Роспотребнадзор, и в администрацию города. Роспотребнадзор имеет право проверить все составляющие данного производства. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае советую вам обратиться с жалобой в местную администрацию, УК и районную прокуратуру.

Здравствуйте, в таком случае следует обратиться с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор, жилищную инспекцию с заявлением о проведении проверки по данным фактам Удачи Вам.

Обратитесь с соответствующим заявлением в отделение Роспотребнадзора города, потребуйте проведения проверки гаражного кооператива.

Доброго времени суток. Пишите жалобы, в первую очередь можно обратиться в прокуратуру и районную администрацию, пусть проверят данное производство

Здравствуйте!

Безусловно, это недопустимо.

Нужно писать жалобу в Жилищную инспекцию и Прокуратуру.

Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!