Процесс взыскания задолженности по заработной плате судебными приставами - ответственные лица и исполнительные документы.

• г. Москва

Об ответственных лицах, с кого может быть взыскана задолженность по заработной плате судебными приставами по исполнительным документам.

Ответы на вопрос (1):

С расчетного счета предприятия, с кассы предприятия. Вам должно предприятие з/плату, а не непосредственно например гл. бух.