Получение алиментов - возможность взыскания долга через ФССП и запрос движения денежных средств

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Получаю алименты на ребенка в размере 25% от дохода отца. За давностью лет в фссп делопроизводства моего не нашли. Новый иск о взыскании алиментов в твердой сумме суд оставил без удовлетворения. Могу ли с этим решением идти в фссп с целью возбуждения нового делопроизводства? Планирую запросить движение денежных средств на счетах должника. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку Ваш исполнительный документ о взыскании алиментов утерян, то обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного документа. А затем заново предъявляйте его судебным приставам.