Влияет ли переподписание договора дарения на признание сына 500 тыс. руб. собственными средствами?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Перечислили сыну 500 тыс руб. на первый взнос. Был договор дарения не заверенный нотариусом той же датой. В результате ДТП оба экз. утеряны. Участниками договора переподписан дубликат договора год спустя той же датой. Факт перечисления денег подтвержден документально. Повлияет ли факт переподписания на результат признания денег средствами сына?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не повлияет никоим образом

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если на документе написано, что он является дубликатом, то никак не повлияет. Если слово "дубликат "не указано, документ можно оспорить в судебном порядке на основании независимой судебной экспертизы.