Как получить разрешение на подведение центральной канализации к частному дому помимо Водоканала?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться по поводу разрешения на подведение к частному дому центральной канализации, если Водоканал отказал ал отказал по причине технической не возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться нужно в администрацию Вашего города, официально, к обращению приложить письмо водоканала о невозможности подключения.

В течении 30 дней Вам должны официально ответить. Это Ваш первый шаг!