Может ли гражданин Казахстана арендовать автомобиль в России.

• г. Екатеринбург

Может ли гражданин казахстана арендовать автомобиль в России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. А почему не может? Любой гражданин, не только Казахстана, может взять на прокат, в аренду транспортное средство в РФ.

Добрый вечер. Да вы имеете полное право арендовать авто транспортное средство на территории Российской Федерации законом не запрещено. Хорошего приятного вечера.