Можно ли подавать документы на рвп по браку если нет патента

• г. Москва

Можно ли подавать документ на рвп по браку если нет патента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для подачи документов на РВП, патент не требуется. Более того, если Вы заехали в РФ по МК,где указана цель работа, Вы не сможете получить РВП. Вам нужно будет выехать и получить Новую МК с целью въезда Частный визит. По браку с гр.РФ Вы сможете оформить РВП без получения квоты. Удачи и добра!