Прописала в нее своего сына, его жену и двоих несовершеннолетних внуков.

• г. Голицыно

Я являюсь собственником квартиры (купила ее 3 года назад). Прописала в нее своего сына, его жену и двоих несовершеннолетних внуков. Сейчас сын со снохой разошлись, но официально не в разводе. Имею ли я право выписать сноху и как это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право выписать бывшую невестку в судебном порядке, так как она не является членом Вашей семьи.