Повышение платы за аренду после введения оплаты капитального ремонта - законно ли?

• г. Ярославль

Плата за наем жилья до введения оплаты капитального ремонта была 113 рублей, после введения капитального ремонта увеличилась на сумму кап. ремонта и стала 402 рубля. Сейчас присылают дополнительную квитанцию на сумму 467 рублей пишут за кап. ремонт. Правомочно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алевтина! Взносы на капремонт платят только собственники квартир, у Вас квартира в найме или принадлежит Вам?

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.