Спор о вине - состязание между вьездом под кирпич и неправильным поворотом налево, приводящим к ДТП

• г. Новосибирск

Кто прав? Кто виноват, он выехал под кирпич а я не правильно повернул с проезжей части на лево в результате чего не верный радиус уела поворота что в последствие привело к ДТП.

Ответы на вопрос (5):

Без схемы ДТП, а в идеале без видео установить вину в ДТП с Ваших слов не представляется возможным. Но в общем случае виновным в ДТП признается тот, кто имел техническую возможность предупредить столкновение, но не сделал этого.

Здравствуйте,

Подобные вопросы нужно обсуждать с авто юристом на очной консультации и показывать все документы по ДТП

Желаю Вам удачи и всех благ!

Напишите почту пожалуйста вашу, я вам скину схему и фото

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Почта есть в профиле, но насколько Вы понимаете это платная услуга. Да и отталкиваться Вам нужно будет прежде всего от составленных административных материлов в отношении обоих лиц.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте,

Отправить документы вы можете любому юристу на сайте, у каждого есть электронная почта, но данная услуга будет платной для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!