Судебные приставы наложили взыскания и я уже плачу из своей зарплаты. Могут ли в данной ситуации признать меня банкротом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Зависит от ситуации и насколько у вас стойкой неплатежеспособность. Это зависит от долга и от ваших доходов. Вам нужно посоветоваться с финансовым управляющим.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вполне можно воспользоваться законом о банкротстве физических лиц

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!