Ограничения по въезду в РФ для граждан Узбекистана - вопрос по продолжительности пребывания

• г. Москва

Добрый вечер. Подскажите пжл. Есть ли ограничение по въезду в РФ гражданину Узбекистана. Тоесть пробыть в РФ 3 месяца выехать и вернуться скажем через 10 дн?! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Нет ограничений, будете находиться на законных основаниях! Главное отметка в Ваших документах, при условии если Вы не нарушали режим прибывания и у Вас не стоит запрет на въезд.