Советы по управлению долгами и выходу из черного списка займов

• г. Самара

Здраствуйте! Я понабрала займов с онлайн сайтов до этого я могла оплачивать их так как их проценты выросли мне теперь трудно их оплачивать. Подскажите что мне делать в черный список я думаю уже попала...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам лучше всего провести реструктуризацию долга (реструктуризация долга – мера, применяемая в отношении заемщиков, которые находятся в состоянии дефолта, т. е. не способны обслуживать свой долг), или же, при сумме долга более 500 тыс. решать вопрос о признании Вас банкротом. Для этого Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим иском.