Как обратиться в суд, чтобы снять привлечение к уголовной ответственности?

• г. Казань

Могу ли по интернету обратиться в следственные органы о привлечение к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Нет, только лично можете с заявлением обратится в дежурную часть о привлечении к уголовной ответственности и проведении проверки Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Искандер.

Да, можно направить заявление через интернет. На сайте СК есть сноска "Интернет-приемная", пройдя по ней, необходимо заполнить предложенную форму.

Доброго Вам времени суток!

Да, однозначно можно направить заявление через интернет. На сайте следственного комитета есть раздел "Интернет-приемная", с помощью него можете отправить свое обращение.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Добрый день, Искандер! Заявление о привлечении к уголовной ответственности подается лично. Кроме того, вы предупреждаетесь об уголовной ответственности под роспись. Еще не рекомендую вам распространять фото постороннего человека, как вы сделали в своем вопросе, если он своего согласия не давал.