Объяснительная то что я не выехала на совещание причина болен ребенок.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пишите в свободнйо форме такую объяснительную, желательно приложить документы о болезни ребенка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ объяснительная пишется в произвольной форме с приложением документов в вашем случае о болезни ребенка.

Здравствуйте, если вы пропустили работу или мероприятие на работе, то достаточно уважительной и оправдывающей вас причиной будет больничный, предоставьте лист работодателю.

Добрый день!

Вам нужно написать в свободной форме в данном случае, укажите как есть, и приложите документы, о том что болел ребенок, например справку от врача.

Удачи в решении Вашего вопроса.