Возможно ли получить земельный участок для ИЖС в городе Свердловской области для участника боевых действий на Кавказе с пропиской в Екатеринбурге и какие требования следует соблюсти?

• г. Екатеринбург

Участник боевых действий на Кавказе. Прописка в Екатеринбурге. Возможно ли встать в очередь на получение земельного участка для ИЖС не в Екатеринбурге, а в каком ни будь другом городе Свердловской области. И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению так сделать не получится, встать в очередь на получение земельного участка вы можете только по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!