Оплатил через терминал 100 оплат. Чек не выдал терминал. Как узнать, прошла ли оплата?

• г. Томск

Здравствуйте. Оплатил через терминал 100 оплат. Чек не выдал терминал. Как узнать, прошла ли оплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на терминале есть контактные данные, кто курирует данный терминал, позвоните в службу поддержки, чтобы они проверили прошел ли платеж или нет.