Год без выплаты зарплаты - сотрудница готовится уволиться через суд

• г. Владивосток

Здравствуйте я сижу дома в связи с невыплатой заработной платы уже год сужусь, собралась уволится через суд, письмо работодателю писать надо с заявлением об увольнении.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы можете направить работодателю заявление об увольнение почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения. В заявлении укажите каким способом вам получить трудовую (на руки, либо почтой)

Доброе утро! Направьте вашему работодателю заявление об увольнении заказным письмом с простым уведомлением и описью вложения.

Доброго времени суток.

Уважаемая Юлия, вам нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию работодателю.

Всего хорошего, удачи вам.

По вашей ситуации обратитесь к юристу, непонятно, почему вы год дома сидите и собираетесь увольняться, на увольнение пишется обычно заявление согласно ст. 80 ТК РФ или 78 ТК РФ.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Если решили уволиться, то естественно нужно подать заявление об увольнении работодателю.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Если вы хотите уволиться, то вы должны уведомить письменно работодателя об увольнении за две недели. Всего хорошего.