Проблема выбора недостойных президентов в России и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Почему в России возможно видвигать в президенты людей недостойных. Которых к складу без опасения подпустить нельзя что-нибудь да умыкнут.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Анатолий Вильевич, в данном случае советую вам обратиться в Центральный избирательный комитет РФ.

К огромному сожалению по нашим законам выставлять свою кандидатуру могут разные граждане, например о своем желании стать кандидатом в президенты РФ после телеведущих Ксении Собчак и Кати Гордон заявила еще одна женщина порноактриса Елена Беркова.

Доброго Вам времени суток!

В сложившейся ситуации, Вам необходимо обратиться в Центральный избирательный комитет РФ.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.