Может ли заведующая детским садом запретить фотографировать на утреннике на телефон?

• г. Уфа

Может ли заведующая детским садом запретить фотографировать на утреннике на телефон?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, не имеет такого права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

На основании какого закона она не имеет права запретить?

Добрый день. В данном случае наоборот она должна ссылаться на основании какого закона она может запрещать, а не Вы. Но такого закона просто не существует.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Поскольку нет прямого запрета, установленного каким-либо законом. Все, что прямо не запрещено - разрешено

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!