Ограничение посещения детского утренника родителями детей младшего возраста - нарушение закона или правота заведующей?

• г. Краснодар

Может ли заведующая детским садом запретить посещать детский утренник родителям детей младшего возраста, ссылаясь на неустойчивость детской психики данной возростной группы. Если нет, то какой закон она нарушает? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет не может она такого запретить.

Удачи Вам.

Готовлю письмо за подписью родителей на имя заведующей, с требованием пустить на утренние. Делаю это заранее дабы не допустить скандала в день утренника. На что мне опереться в этом письме?

не надо не на что операться просто подайте, если желаете грамотно составленное обратитесь к юристу.