Как получить справку о отсутствии двойного гражданства, если паспортный стол и посольство отказываются выдавать?

• г. Владимир

Мне кто выдает справку о том что я не имею двойного гражданства. Обратился в паспортный стол мне сказали что не выдают такие справки, посоветовали обратиться в посольство, в посольстве сказали что не выдают такие справки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В посольстве обязаны были выдать справку об отсутствии гражданства своего государства

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Такой справки не существует. Берете от каждого государства справку, что вы не являетесь гражданином этой страны в отдельности.