Мама умерла в июле а ей пришло письмо и что делать.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый вам день
Уважаемый Виктор, в данном случае вам уже ответили на этот вопрос. Без доверенности вы не сможете получить письмо. Попробуйте со свидетельством о смерти получить это письмо, но могут и не пойти навстречу.
Спросить28.11.2017, 13:23,
г. Кривой Рог
Добрый день, Виктор! Письмо на почте, если оно заказное, вам вряд ли выдадут, скорее всего оно возвратится отправителю по причине неполучения его адресантом. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!