Я поменял паспорт. Могут ли мне поставить печать о прописке в другом городе или только по месту прописки можно это сделать.

• г. Москва

Я поменя паспорт. Могут ли мне поставить печать о просюписке в другом городе или только по месту прописки можно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Штамп о регистрации можете поставить только в паспортном столе по месту регистрации, в другом городе это сделать невозможно.

Доброго вам времени суток. Штамп о регистрации можно поставить только в паспортном столе по месту регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.