Я поменял паспорт. Могут ли мне поставить печать о прописке в другом городе или только по месту прописки можно это сделать.

• г. Москва

Я поменя паспорт. Могут ли мне поставить печать о просюписке в другом городе или только по месту прописки можно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Штамп о регистрации можете поставить только в паспортном столе по месту регистрации, в другом городе это сделать невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Штамп о регистрации можно поставить только в паспортном столе по месту регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Не поставили печать о прописки в паспорте. Паспор меняла по возрасту. Прописана в другом городе. Сколько можно ходить без печати в паспорте о пргписке?

Такой вопрос. Я поменял паспорт при исполнении 45 лет не по месту прописки. После того как я забрал паспорт дома я заметил что нет печати прописки. Печать о браке есть. Хотелось узнать ставят ли печать о прописке не по месту жительства. Или же печать ставят только по месту жительства?

, обязаны ли поставить в новом паспорте штамп о прописке со старого паспорта или нужно ехать по месту прописки?

Я поменяла паспорт в 45 лет, и не поставила отметку о старом паспорте. На данный момент я не могу оформить банковскую карту из-за этой отметки. Паспорт я получала в другом городе по месту прописки, а живу в другом. Могут ли в МФЦ этого города мне поставить эту отметку или мне надо ехать по месту получения паспорта?

Развод был 3 года назад, на руках есть: св-во о расторжении брака, заочное решение суда с печатью, что копия верна, а печати в паспорте нет, так как я переехала в другой город, могу ли я поставить печать в паспорте в другом городе, на оснавании этих документов, и в камом учереждении в ЗАГСе или в паспортном стале по месту прописки.

Получил паспорт не по месту прописки, печать о прописке в нем не поставили, чем это грозит и нужно-ли обязательно ехать по месту прописки или печать о прописке можно поставить в местном УФМС.

Нужно менять паспорт после замужества, я нахожусь в другом городе не по месту прописки. Подскажите, могут ли мне поставить прежнее место прописки в отделе УФМС другого города. Или же мне нужно ехать туда где я прописана и там ставить штамп места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил паспорт не по месту прописки, а по месту пребывания. Паспорт делали 2 месяца, выдали без печати о прописке. Должны ли они были поставить эту печать или обязательно нужно все-таки ехать по месту прописки, чтобы ее получить?

Проживаю в другом городе, не по месту постоянной прописки и паспорт меняю там же.Могут ли в паспорте поставить прописку где я его меняла или же в том месте где постоянно проживаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение