Как правильно оформить возложение обязанностей директора на заместителя директора с 0,5 ставки?

• г. Ставрополь

Добрый день как правильно оформить возложение обязанностей директора на заместителя директора, если заместитель директора оформлен на о,5 ставки. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно заключить дополнительное соглашение

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Можно оформить совершенно разными способами, если вы инспектор отдела кадров, должны это знать. Оформите совмещение или внутренние совместительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае вам необходимо оформить в соответствии с уставом решение учредителя и приказ об исполнении обязанностей с соответствующей оплатой.

Татьяна, здравствуйте! Если заместитель директора при этом директор будет освобожден о своих обязанностей, то это ЗАМЕЩЕНИЕ. Если будет исполнять обязанности и свои как зама, так и директора - это СОВМЕЩЕНИЕ! Можно приказом сделать и доплату становить. Удачи!