Как наказать родственника жены брата, совершившего преступления в отношении моей несовершеннолетней дочери?

• г. Москва

Здравствуйте. Я гр. РФ и живу в Москве. Моя старшая дочь учиться и живет у бабушки в Узбекистане. Недавно я узнала что родственник жены моего брата который тоже жил с моей мамой хотел изнасиловать мою дочь. Когда брат подал на развод со своей женой, тот же родственник избил мою дочь. Моя сестра с моей доверенностью подала в суд на него в Узбекистана его оправдали. При том что у моей дочери было со тресение мозга. Моя дочь не совершеннолетняя. Ей 15 лет. Как мне поступить находясь здесь в Москве что быэтот родственник жены брата был наказан.

Ответы на вопрос (2):

Заявление о преступлении нужно подавать по месту совершения. Если вы пустили дело на самотеком получили такой результат. Его оправдали или отказали в возбуждении уголовного дела?

Добрый день!

Вам отсюда будет сложно чего то добиваться самому, Вам лучше на месте нанять адвоката в Узбекистане, и чтобы он уже занимался конкретно Вашим вопросом, собирал доказательства, обжаловал действия гос. органов и т.д.

Удачи в решении Вашего вопроса.