Запрос на получение разрешения на торговлю живыми елками в г. Калуга

• г. Обнинск

Добрый день, я нахожусь в г.Калуга, нужно получить разрешение на торговлю живыми елками, на городском рынке с арендой места уже согласовано.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Денис!

В администрацию города Калуга следует обращаться за разрешением на продажу елок.

Хорошей торговли!

Зачем мне идти в администрацию города, если я ИП и ОКВЭД 52.48 у меня указан, и торговля будет на рынке? Разрешение от администрации рынка разве не достаточно?