Как написать ходатайство в прокуратуру об отказе от услуг адвоката.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Можете в свободном стиле написать отказываюсь от услуг предоставленного адвоката.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Для чего вам писать в прокуратуру? Вы можете расторгнуть соглашение в одностороннем порядке сославший на некомпетентность адвоката.

Здравствуйте,

Такое ходатайство пишется в произвольной форме, Если вы отказываетесь от услуг частного адвоката, нужно расторгать договор

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Своими словами можете написать, только не понятно, по какой причины его пишите, в принципе такого ходатайства и нет, если отказываетесь от услуг то просто расторгаете соглашение.

Удачи в решении Вашего вопроса.

У меня бесплатный адвокат. Надо вернуть другого бесплатного когда у него очередь будет а дело в прокуратуре. Следователь мне говорит что нельзя сейчас отказаться.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вы можете в любое время отказаться. И просить любого адвоката. Для этого напиште заявление на имя следователя

Спасибо за обращение на сайт.