Где и как можно оформить заграничный паспорт для ребенка гражданина Украины с годовой регистрацией

• г. Краснодар

У меня такой вопрос ак мне сделать заграничный паспорт для ребёнка для выезда в Украину. У меня годовая регистрация. Где это можно сделать? Я гражданка Украины. Спасибо если поняли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если ребенок гражданин Украины, то советую обратится в посольство Украины в РФ и уточнить данный вопрос у них.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы можете оформить в консульстве, если состоите на консульском учете

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Имеете права оформить в консульстве, если состоите на консульском учете Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

В данном случае Вы не указываете какое гражданство у ребенка, если Украины, то в Посольство нужно обратиться, если РФ, то в Управление по вопросам миграции.

Удачи в решении Вашего вопроса.