Стоимость и возможность бесплатного оформления доверенности для совершеннолетней дочери, позволяющей взять несовершеннолетнюю сестру за границу в Германию

• г. Москва

Сколько будет стоить доверенность, оформленная на совершеннолетнюю дочь (20 лет), чтобы она могла взять с собой 15-тилетнюю сестру за границу в Германию к родственникам? Возможно ли такую доверенность оформить льготно или бесплатно как многодетным и малоимущим?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению нет льгот многодетным или малоимущим при оплате гос пошлин или услуг нотариуса, оформите доверенность на выезд на общих основаниях, цена примерно 1000-1500

Здравствуйте! Нет, для многодетных При составлении доверенности льготы не предусмотренные. По вопросу цены Вам следует обращаться непосредственно к нотариусу.

Начну с того, что никаких доверенностей на детей не существует в природе.

Для выезда за границу ребенка без сопровождения родителей нужно нотариальное СОГЛАСИЕ родителей (или одного из них). Стоимость оформления такого согласия 1200 руб. в Москве.