Необходимость сертификата по русскому языку для трудоустройства казахстанского гражданина в должности продавца непродовольственных товаров

• г. Москва

Нужен ли сертификат, подтверждающий знание русского языка, гражданину Казахстана при трудоустройстве продавцом непродовольственных товаров?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Нет не нужен будет сертификат подтверждающий знание русского языка гражданину Казахстана и при трудоустройстве продавцом.