Налоговая декларация на вычет отклонена - причины и дальнейшие действия

• г. Североморск

В январе этого года купили с мужем квартиру, в марте заполнили налоговую декларацию, сказали придти через 3 месяца. 05.07.11 подали заявление о налоговом вычете с банковскими реквизитами. Сегодня пришёл отказ из налоговой!

В письме написано ИФНС сообщает о невозможности возрата/зачёта... ввиду того, что сумма переплаты не подтверждается отделом камеральных проверок скажите пожалуйста чем это может быть вызвано? Может ли быть, что декларация была не правильно заполнена? И что теперь делать? Всё заново заполнять и ждать опять несколько месяцев или что-то другое? Есть ли на это какие-то сроки?

В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что в ы не приложили всех необходимых справок и документов.

Идите в налоговую и выясняйете.