Пособия и выплаты на ребенка - права граждан Украины, проживающих в России, их получение

• г. Севастополь

Здравствуйте! Подскажите живем в России, я гр Украины, муж получил РВП. Скоро родиться второй ребенок. Нам положено пособия на ребенка или выплаты какие-то?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Так как вы являетесь гражданами Украины, они России, и ваш ребёнок тоже будет иностранным гражданином никакие выплаты пособия от России вам не положены.