Как узнать статус одобрения заказанной кредитной карты в Сбербанке?

• г. Пермь

Заказала кредитку в сбербанка через онлайн приложение 29 октября, захожу в сбербанка онлайн потом в раздел карты, и у меня там выходит заявка принята на кредитку написано мое фио сколько и что исполняется банком, и справа печать Принято бик и счет банка (где видимо приняли) да к вот прошло уже месяц и все так же висит, стасус исполняется банком, как узнать одобрили или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

В Сбербанк онлайн сервисе можно направить обращение / заявление в банк, воспользуйтесь этой возможностью или позвоните по горячей линии...

Здравствуйте

Тут только два варианта узнать интересующую вас информацию: обратится в банк лично или позвонить по телефону горячей линии.

Позвоните в банк по номеру 900 озвучив номер заявки вы можете узнать у сотрудника банка статус вашего кредита. Скорей всего вам нужно будет сходить в банк по месту жительства. Для получения карты.

Алина, это вопрос не к юристам, а к сотрудникам банка, в который Вы обращались за предоставлением кредита.

В Сбербанке есть телефонный номер, начинающийся на 8-800... он также указан на сайте сбербанка, позвоните по этому номеру и Вам всё скажут.