Если работник уволен по собственному желанию, правильно ли указать статью 77 пункт 3 части 1 ТК РФ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запись в трудовой должна быть такой: "Уволена по инициативе работника, пункт 3 части первой статьи 77 ТК РФ".

При увольнении по собственному желанию необходимо указать, что работник уволен "по пункту 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса РФ".