Как снять деньги на лечение, имея вклад в Сбербанке, после инсульта и нарушения двигательных функций?

• г. Нытва

У меня вклад в сбербанке на книжке, в апреле этого года я перенёс инсульт после него стала плохо работать правая рука, и теперь расписаться как раньше я не могу. Подскажите пожалуйста как мне снять деньги на лечение?

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность на получение денег со вклада доверенному лицу. В этом случае в доверенности за вас распишется кто-либо другой. Это допускается законом.