Насколько положена мне премия по приказу Министерства обороны РФ, если должность сокращена в связи с ОШМ и меня выведут в распоряжение?

• г. Москва

Я являюсь военнослужащим и с 1 декабря 2017 года моя должность сокращается в связи с ОШМ и меня выводят в распоряжение. Положена ли мне премия согласно приказа Министра обороны РФ от 26 июля 2010 г. N 1010 "О дополнительных мерах по повышению эффективности использования фондов денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации". проблема в том что кадровый орган говорит не положена, так как я нахожусь в распоряжении и никому не интересно что я исполнял специальные и должностные обязанности я 1 января по 30 ноября 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, вам говорят все правильно. Если вы находитесь в распоряжении, то данную премию вы не получите.

Удачи вам и всего наилучшего