Вопрос - Имеет ли старшина роты право вынести мне выговор за отсутствие шеврона, если его не выдали?

• г. Псков

Здравствуйте, меня зовут Александр у меня к вам вот какой вопрос, старшина роты хочет вынести мне выговор за то что Я был без шивроном в связи с том что мне их не выдовали имеет ли он право на это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Прежде чем привлекать вас дисциплинарной ответственности, с вас должны взять письменное объяснение и там вы можете изложить все свои доводы

Желаю Вам удачи и всех благ!