Меня обманули в рейдерской компании (не дали вывести вложенные деньги) это тоже обман потребителя?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Меня обманули в трейдерской компании (не дали вывести вложенные деньги) это тоже обман потребителя?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество, Обратитесь с заявлением в полицию по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, Возьмите талон-уведомление и КУСП.

Можете забыть о своих вложенных активах, поскольку практически ничего нельзя сделать, они могут быть зарегистрированы вне РФ.