Возникла задолженность по кредиту за покупку автомобиля через ОТП банк - ООО ЭОС требует оплатить 27 тыс.

• г. Екатеринбург

Брал ст.машину за 20 тыс. в кредит через ОТП банк 7 лет назад. Плотил 3 года ежемесячно. Сегодня пришло письмо с ООО ЭОС что им перешла задолжность в размере 27 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Информацию о том, что ваш долг продан коллектора должна поступить от самого банка, пока этого не случится, можете коллекторам ничего не платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вполне адекватная сумма. К тому же эта организация есть в официальном реестре, так что от уплаты вас не освободить. Либо ждите суда.