Можно ли изменить данные фамилию и отчество перед судом по рецидиву по статье 112 часть 2 - плюсы и минусы

• г. Екатеринбург

Жду суда по статья 112 часть 2 ранее судимый будет рецедив, хочу до суда сменить данные фамилию отчество разрешат ли.? Если могу то плюсы и минусы в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

До суда конечно можете сменить обратившись в ЗАГС. Ни плюсов ни минусов в смене фамилии не вижу, так как данные сразу поступаю в информационный центр УМВД и это будет отражено в справке о судимости.