Стоимость защиты интересов Павла Николаевича Керемясова со стороны Елены Валерьевны

• г. Якутск

Если Елена Валерьевна согласится защищать мои интересы потерпевшего, я был бы очень Признателен.. и в таком случае, вопрос: в какую сумму обойдётся мне защита Елены Валерьевна? Конечно, если Елена Валерьевна согласится с моей просьбой... С Уважением: Павел Николаевич Керемясов..

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать ей в личные сообщения, поскольку мы не цыганская семья на сайте, не знаем друг друга. Лично я вообще не понимаю о ком речь.