Исполнительное производство по административному штрафу возбуждено в марте 2008 года, пришло простым письмом.

• г. Красноярск

Исполнительное производство по административному штрафу возбуждено в марте 2008 года, пришло простым письмом. Сейчас июль 2011 г. Никаких писем больше не было. Что мне делать, я хочу поехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира Владимировна!

Вам необходимо обратиться с лужбу судебных приставов и выяснить по какому делу назначено производство. Могла возникнуть какая либо ошибка , либо неоплаченный штраф. Например на Камчатке ФССП не допускает к вылету, должников ждут в аэропорту. Удачи!