Оспорение действительности кредитного договора №2 и его последствия в случае просрочек

• г. Красноярск

Условия кредитного договора №2: вступает в свою силу после полного исполнения всех обязательств по кредитному договору №1. Банк выдал справку что все обязательства по кредитному договору №1 мной исполнены в полном объеме. На самом деле банк сам исполнил мои обязательства по кредитному договору №1 переведя все долги с кредитного договора №1 на кредитный договор №2 не поставив меня в известность, никаких заявлений на такие действия я не писала. Будет считаться кредитный договор №2 заключенным и штрафные санкции по нему законны, если были просрочки?

Ответы на вопрос (1):

Для вывода надо читать как договор №1, справку ( ???) и договор № 2.

Может в первом договоре вы давали согласие на перевод долгов к любому кредитору в любом виде.