Если оформить алиментное соглашение на мужа можно все средства или какие то проценты.

• г. Улан-Удэ

Если оформить алименьное соглашение на мужа можно все средства или какие то проценты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно как раз можно прописать почти всю заработную плату, чтоб другие кредиторы не смогли взыскать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Марина, в мировом (наверное) соглашении с мужем вы можете указать именно все то, что вы обговорили и о чем договорились.