Проблема отсутствия сотрудников в ООО - последствия для физического лица и налоговых проверок при получении грузов через транспортные компании

• г. Абакан

В ООО нет сотрудников.

На ООО приходят груза через транспортные компании.

В транспортной компании груз получает другое физ. лицо по доверенности от ООО (не устроенный в ООО).

Чревато ли это чем-то для физ лица и для ООО при проведении налоговых проверок?

Кто вообще может получать груз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Физ. лицо груз сдает в ООО. И все документы оформляют в ООО. Для налоговой это никак не повлияет. Продолжайте доверять получать груз физ. лицу по доверенности.

Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае Вы всегда можете заключить соглашение с представителем и оформить на него доверенность. Удачи Вам.