Необходимость перерасчета решения суда о взыскании 50% зарплаты в пользу банка при выплате алиментов матери

• г. Новосибирск

Здравствуйте. На работу пришло постановление о взыскании из з/п 50% в пользу банка. Я уже выплачиваю алименты матери по состоянию здоровья и инвалидности в размере 50% из з/п. Есть нотариально заверенные документы подтверждающий данный факт. Что необходимо сделать для перерасчета данного решения суда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Этот вопрос вы должны решать В службе судебных приставов,... думаю что нотариального соглашения по уплате алиментов будет недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

А что необходимо для полного пакет на перерасчета?