Сообщения с угрозами о взыскании долга за неоплаченный товар, не заключала договора

• г. Абакан

Здравствуйте, заказывала на сайте товар, по финансовым причинам не могу его выкупить, теперь мне присылают такие сообщения с угрозами Вы не оплатили товар. Сообщаем Вам о возбуждение процесса взыскания затрат компании включая судебные расходы ст.497 ГК РФ, ожидайте повестку в суд.” ведь ни чего не подписывала и имею прово не выкупать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно онр не могут взыскать ничего, кроме как расходов на пересылку, а это-просто запугивание Вас.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.