Мне написали расписку где не указали обязательства возврата в срок.

• г. Омск

Мне написали расписку где не указали обязательства возврата в срок. Сумму указали цифрами. Паспортные данные отсутствуют. Только фамилии с инициалами.

Ответы на вопрос (2):

Срок преодолеть можно, а вот личности неидентифицированы, место жительства (регистрации) указано, если да, то есть шанс ,если нет - то маловероятно.

А я вот не соглашусь с мнением коллеги относительно перспектив. Шансы взыскать деньги в суде очень высокие, если есть роспись и стоит число. Обращайтесь в суд и там разбирайтесь. Паспортные данные в договоре займа НЕ нужны, обязательства возврата В СРОК так же НЕ обязательно. Расписка это факт подтверждения передачи денег - если из содержания расписки такой вывод сделать можно - вперед в суд. Удачи.